1 мая наша страна отмечает Международный День Весны и Труда!

Этот праздник поистине стал символом единения и солидарности трудящихся всей планеты! Каждый из нас - участник общего дела, двигающего цивилизацию вперед и развивающего мировой прогресс. Именно труд и созидание объединяет народы, рождает дружбу и взаимоуважение, помогает жить обществу без войн и распрей. И мы с вами, – часть мирового сообщества, вносящая свой вклад в развитие цивилизации. Профсоюз гордится, что наш труд приносит пользу, а значит, делает мир еще лучше, еще совершеннее, еще счастливей!

6 апреля в ДК Победа прошла торжественная церемония награждения победителей акции "Мужчина года"

Среди номинантов — руководители и сотрудники промышленных предприятий, медики и педагоги, работники культуры и общественные деятели.

2021 год в Профсоюзе посвящен укреплению здоровья, целенаправленному формированию среди работников системы образования потребности в здоровом, активном образе жизни, занятиям физической культурой и массовым спортом в целях повышения качества и продолжительности жизни в условиях новых вызовов.

Районные организации профсоюза образования Железнодорожного и Советского районов г. Самара в декабре 2021 года запустили челлендж-конкурс «Спорту - ДА!», посвящённый тематическому году Общероссийского профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие».

В НОВОМ ГОДУ БУДЕТ СДЕЛАН АКЦЕНТ НА КОМПЛЕКСНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРОФСОЮЗА, В ТОМ ЧИСЛЕ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «ЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ», «ПРОФСОЮЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ» И «ПРОФСОЮЗ — ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ».