Прошел финал межрайонного творческого конкурса «Педагогический калейдоскоп» среди первичных профсоюзных организаций Железнодорожного и Советского районов г.о. Самара.

17 апреля 2024 в МБОУ Школа № 37 г.о. Самара (Тухачевского, 224) будет проходить финал межрайонного творческого конкурса «Педагогический калейдоскоп» среди первичных профсоюзных организаций Железнодорожного и Советского районов г.о. Самара, посвященного Году СЕМЬИ.

В нашей новой статье вы узнаете секрет успешного баланса и энергии! Мы предлагает советы о том, как распределять свои силы, чтобы избежать эмоционального выгорания.
Скорее читайте!
Вперёд к новым победам!

Как распределять силы, чтобы не выгорать?, изображение №1

В первичных профсоюзных организациях Железнодорожного района продолжаются отчетно-выборные собрания.

12 марта в МБУ ДО ЦВР «Парус» г.о. Самара с докладом выступила председатель Пахомова Людмила Владимировна.

Продолжаем рубрику «Профсоюзная шпаргалка»!

Наша жизнь — это постоянный процесс обучения. С рождения мы учимся жить: ходить, одеваться, говорить, читать и писать.
Стоит ли тратить время, силы, чтобы учиться чему-то новому, когда с возрастом мир, и так сужается до однообразия «дом — работа — дом»?
Попробуем представить аргументы к вопросу, что же мотивирует нас учится!

Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с наступившим праздником – 8 Марта!
Желаем вам ярких эмоций, радости, вдохновения и успехов в вашем нелегком, но благородном труде. Пусть каждый день приносит вам удовлетворение от проделанной работы, радость от ваших достижений и счастье от благодарности учеников и коллег.
Пусть этот день запомнится вам как самый лучший, наполненный теплом, вниманием и заботой близких людей. С праздником весны, солнца и женской красоты, дорогие наставники!