29-30 марта состоялся семинар,занятие по обучению профактива Самарской областной организации профсоюза работников образования и науки РФ на базе гостиницы ,,Профсоюзная".

Программа семинара была насыщенной. Обучение с начинающими профоргами провели: Соколова Л.А.-гл.правовой инспектор труда областной организации профсоюза,Павская С.Ю. специалист обкома профсоюза, Вартанян К. О..-кнд. психологических наук, доцент СамГУ, Кирилова Ю.А. зав. орготделом областной организации профсоюза, Гудкова А.В.-председатель Самарской областной организации профсоюза работников образования и науки РФ, Рогачев А.В. технический инспектор областной организации профсоюза.После обучающей программы, была развлекательная программа в Боулинге, уезжали участники семинара с новыми полученными знаниями и хорошим настроением! Большое спасибо всем организаторам!