Лучший профсоюзный сайт

Президиум ФПСО подвел итоги конкурсов за 2015 год, в рамках которых профсоюзные организации региона соревновались за лучшую организацию информационной работы, лучший профсоюзный сайт, избирались лучшие уполномоченные по охране труда и лучшие профсоюзные организации региона.

Лучшим сайтом был признал сайт Железнодорожной районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ г.о. Самара!

Одной из важнейших задач - обеспечением оперативного информирования работников образования и общества в целом о деятельности организации о том, чем живет профсоюз, что он делает для того, чтобы эффективно выполнять свою главную, защитную функцию - наша организация продолжит заниматься и в дальнейшем!