Смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества первичных профсоюзных организаций «Люблю тебя, мой край родной!»

21.04.2017 в МБОУ Школе №37 состоялся районный смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества первичных профсоюзных организаций «Люблю тебя, мой край родной!».

Члены первичных профсоюзных организаций дошкольных и средних образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования представили на суд жюри более 20 номеров художественной самодеятельности – вокальные, хореографические, литературно-музыкальные композиции, посвященные родному краю и городу.

В рамках смотра-конкурса, состоялось награждение победителей Фестиваля педагогического мастерства педагогов школ Железнодорожного района. В церемонии награждения приняла участие заместитель Главы Администрации Железнодорожного внутригородского района Елена Чернега. От лица Главы Елены Лапушкиной она отметила участников конкурса грамотами. Елена Борисовна отметила высокий уровень участников смотра-конкурса и пожелала удачи коллективам, представляющим Железнодорожный район в фестивале самодеятельного художественного творчества города Самара "Профсоюзная Жемчужина - 2017".