Спартакиада членов профсоюза образования Железнодорожного района в 2017 году

30 ноября в МБОУ Школе №76 состоялась спартакиада среди членов профсоюза образования Железнодорожного района. Организаторами спартакиады стали Администрация Железнодорожного внутригородского района г.о. Самара и Железнодорожная  районная организация  профсоюза работников народного образования и науки РФ. В мероприятии приняли участие 9 команд района, которые соревновались в ловкости, спортивной подготовке, эрудиции.

Участников приветственным словом встретили заместитель Главы Администрации района Е.Б. Чернега и Председатель профсоюзной организации работников науки и образования Железнодорожного района Л.Э. Симашева.
   Спортивный праздник подарил всем участникам позитивные эмоции, отличное настроение и заряд энергии, необходимый в дальнейшей работе. Проведение такого рода мероприятий сплачивают коллективы и расширяют границы общения между образовательными учреждениями района. Все участники получили грамоты и ценные подарки.

IMG 0918

Победителем спартакиады стала команда «Динамит» МБДОУ Детский сад № 351 г.о. Самара. Поздравляем с победой! Приглашаем всех принять участие в следующем году!

Особую благодарность хочется выразить МБОУ ДОД ЦДТ "Мастер плюс" Железнодорожного района г.о. Самара и МБОУ Школа №76 г.о. Самара за помощь в организации и проведении данного мероприятия!

IMG 0966