Новогодние представления для детей членов профсоюза от Детского музыкально–хореографического театра «Искорки»!

Уважаемые коллеги!

   Предлагаем Вам новогодние представления для детей членов профсоюза от Детского музыкально–хореографического театра «Искорки»!

   Детский музыкально–хореографический театр «Искорки» и Продюсерский центр «New Star» являются одними из самых брендовых и известных организаций на территории Самарской области в сфере организации мероприятий для населения различной возрастной категории, в соответствии с их вкусами, предпочтениями и интересами. Детский музыкально-хореографический театр «Искорки» лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, обладатель многочисленных Гран-при и губернских грантов в сфере культуры. Продюсерский центр «New Star» зарекомендовал себя в сфере теле- и радиовещания, модельного бизнеса и участия в съёмках самых интересных и современных детских передач. Благодаря профессионализму и яркости постановок, театр «Искорки» является украшением многочисленных городских и самых торжественных мероприятий Правительства Самарской области. 

   В январе 2019 года Детский музыкально–хореографический театр «Искорки» и Продюсерский центр «New Star»  приглашают маленьких зрителей совершить увлекательное путешествие в удивительный мир сказки!

Новогоднее представление в театрально – интерактивной форме в 2 частях.

- Приветственная игровая часть около ёлки, в большом фойе.

- Основное действие в театральном зале.

   Данное мероприятие способствует формированию у детей нравственных качеств: доброты, бескорыстия; развития творческого потенциала детей, коммуникативных навыков, навыков публичного выступления.

Новогодняя история…. Весёлая и захватывающая!

   Интересная сюжетная линия, потрясающие костюмы, высокий профессиональный уровень исполнителей!

   Главные герои Маша, Даша, Саша и Паша готовятся к встрече нового года. На праздник приглашены Дед Мороз и Снегурочка, Новогодняя звезда и другие жители сказочной страны, только злого волшебника Кощея забыли пригласить. Разгневанный волшебник похищает символ нового года «Новогоднюю звезду», а без нее Новый год не наступит. Чтобы спасти звезду Главные герои отправляются в путешествие по параллельным мирам. В каждом мире им нужно добыть одну из красок радуги, чтобы победить зло и вернуть звезду Миру.

   Ребятам предстоит встреча с маленьким подземным народом и королевой метала, опуститься на морское дно, подружиться с королевой леса и сказочным Львом, совершить путешествие по виртуальному мир, и спасти королеву снегов, увидеть удивительной красоты снежный мир, и победить злого волшебника.    

   Представления состоятся по адресам:

24, 28,29 декабря в 11.00, 14.00 ДК Металлургов;

02 января в 11.00, 14.00 ДК Кирова.

Стоимость билета:

- 300 рублей, для детей членов профсоюза стоимость билета 200 рублей!

Для приобретения льготных билетов, необходимо прислать заявку на эл. Почту районной организации по следующей форме:

 

Учреждение

Название представления

Дата представления

Количество билетов