Cеминар-совещание для председателей первичных профсоюзных организаций

Сегодня состоялся семинар-совещание для председателей первичных профсоюзных организаций Железнодорожной районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ ( председатель Лиана Эркиновна Симашева) и Советской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ г. Самара (председатель Ольга Евгеньевна Шерстнева) на базе Школы №37 г.о. Самара.

В совещании приняли участие:

- координатор образовательных программ Ассоциации «Союз гигиенистов» - Горай Татьяна Валентиновна
с материалами занятия «Голос в работе педагога» в рамках работы Школы эмоционального здоровья;

- главный технический инспектор труда СООПРНОиН РФ Алексей Юрьевич Смоляков с вопросом «О роли уполномоченного в работе комиссии (комитета)по охране труда»;

Были рассмотрены вопросы:

- о проведении отчетно-выборной кампании в ППО в 2024 году;
- о проведении районных балансовых комиссий по итогам 2023 г.;
- об участии в областном форуме наставников;
- о проведении межрайонной спартакиады;
- об организации новогодних представление для детей членов профсоюза и другие вопросы.