75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ Великой победы посвящается!

Помните!

Через века, через года,—
помните!
О тех,
кто уже не придет никогда,—
помните!

          Р.Рождественский


   Железнодорожная районная организация Профсоюза работников народного образования и науки  РФ искренние поздравляет Вас с Днем Великой Победы!

День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину.  Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Велика Победа, как символ национальной гордости за великую Россию, воинской славы и доблести нашего района остается в наших сердцах. Желаем членам профсоюзной организации здоровья, благополучия, счастья всем Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

   В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг, Железнодорожная районная организация Профсоюза работников народного образования и науки  РФ провела конкурс детских рисунков «Война и Победа глазами детей». В конкурсе приняли участие дети членов профсоюза, работников детских садов, школ, центров творчества Железнодорожного района.

Дорогие ребята!

Вы достойно приняли эстафету Памяти. Альбом с вашими рисунками ярко отражает ваше уважительное отношение к Великой победе. Пусть ваша жизнь сложится так, чтобы вам никогда не пришлось видеть то, что пережили наши деды и прадеды. Давайте искренне поблагодарим их и пожелаем долголетия, счастья и как можно больше достойных людей на их пути.

За все спасибо вам

Всем, кто погиб,

И всем кто жив

Что  в добрый час,

счастливый час

Час мирного рассвета

Во имя вас,  во имя нас

мы празднуем победу.

Председатель

Железнодорожной районной организации

 Профсоюза работников народного образования и науки  РФ

Симашева Л.Э.