Сегодня, 7 декабря 2022 года, прошёл Областной семинар-совещание для руководителей профсоюзных кружков «СИЛА.КРАСОТА.ЗДОРОВЬЕ!»

В мероприятии приняли участие около 50 членов Общероссийского Профсоюза образования

О эмоциональном выгорании рассказала коллегам Татьяна Николаевна Васильева - когнитивно-поведенческий психолог, медицинский психолог, член ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии, МБОУ Школа №3 г.о. Самара.
 Ирина Александровна Шубнякова - педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №179» г.о. Самара провела мастер-класс «Скорая помощь для педагога».
 Ещё один захватывающий мастер-класс провела для участников семинара-совещания Светлана Анатольевна Короткова - музыкальный руководитель, педагог по вокалу МАДОУ «Детский сад №173» г.о. Самара на тему: «Вокалотерапия».
 О реализации проекта «Школа эмоционального здоровья» рассказали Лиана Эркиновна Симашева - председатель Железнодорожной районной профсоюзной организации и Ольга Евгеньевна Шерстнёва - председатель Советской районной профсоюзной организации. Узнать больше о проекте «Школа эмоционального здоровья» вы сможете в группе ВКонтакте Молодежного совета Советского района г. Самара.

Анализ раздаточного материала Областного семинара-совещания «Сила. Красота. Здоровье!» провела Галина Викторовна Белицкая - председатель Кировской районной профсоюзной организации.

Традиционно мероприятие завершилось подведением итогов, где участники поделились своим мнением и высказали свои пожелания:
1. «Отличный семинар, который позволяет задуматься о своём состоянии, именно эмоциональном. Обещаю попробовать, как сама, так и с коллективом. Интересные выступления, увлеченные люди. Большое спасибо организаторам мероприятия и спикерам!»
2. «Семинар интересный. Большое спасибо за мастер-классы. Все вопросы, которые осветили на мероприятии, очень актуальны для нашего коллектива. Постараюсь использовать со своими коллегами!»
И много других мнений от наших коллег