Программа Профсоюза #PROFCARDS

1. Теперь каждый член Профсоюза может самостоятельно рассчитать стоимость ОСАГО для своего автомобиля, подобрать страховую компанию и наиболее выгодный расчет  стоимости полиса.
  2. Сделать это можно на сайте profcards.ru или в карточке агрегатора https://vk.cc/c2ZB7P
    Предложение действительно только для членов Профсоюза!
    Profcards-агрегатор
    #ОСАГО — это удобный сервис для членов Общероссийского Профсоюза образования, позволяющий получить расчет полиса ОСАГО и оформить его за 10 минут, не выходя из дома по минимально возможной цене. Для это достаточно заполнить все необходимые данные и оплатить полис напрямую в одну из ведущих страховых компаний страны.
    Агрегатор сам запросит расчет во всех страховых компаниях и покажет вам результат, на выбор. На данный момент в сравнении представлено 16 ведущих компаний на страховом рынке.
    Программа Профсоюза #PROFCARDS - уникальная возможность вернуть до 30% потраченных средств в интернет-магазинах и в магазинах-партнерах программы.
    Программа есть и в мобильном приложении. Установите ее на свой телефон, зарегистрируйтесь, возвращайте свои деньги.