27 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ!

32 года на страже защиты трудовых прав и социальных гарантий работников образования!
От всей души поздравляем вас с днём рождения нашей с вами организации - Общероссийского Профсоюза образования!

Сегодня Общероссицский Профсоюз образования, сохраняя классические направления деятельности Профсоюза, а это в первую очередь, защита социально-экономических прав и интересов работников образования и обучающихся, охрана труда и здоровья, участие в нормотворческой деятельности и многие другие, стремимся расширить их круг, учитывая интересы и потребности всех членов Профсоюза. В нашем арсенале - развитие конкурсного движения, содействие повышению профессиональных и личностных компетенций членов Профсоюза, предоставление возможностей для социального и карьерного роста.
   В день рождения нашей организации хочется с благодарностью вспомнить наших коллег и друзей, кого уже нет с нами. И, конечно, сказать спасибо всем лидерам и активистам, кто и в трудные 90-е годы были рядом, и сегодня продолжают работать, тем, кто сегодня приходит в наши ряды. Вы удивительные люди, вы взяли на себя высокую миссию - отвечать за тех, кто рядом. Именно благодаря вам - нашим лидерам, активистам, всем членам нашего профессионального союза, мы по праву можем гордиться нашей организацией. За прошедшие года мы с вами достигли многого, но мы не умеем и не будем останавливаемся на достигнутом. Мы в ответе за будущее системы образования, будущее нашей с вами организации. А будущее, согласно девизу съезда Общероссийского Профсоюза образования, начинается сегодня! С днём рождения!