27 сентября председатель профсоюза Железнодорожного района​ Л. Э. Симашева поздравила работников МАДОУ «Детский сад​ №283» г.о.​ Самара с профессиональным праздником!

27 сентября председатель профсоюза Железнодорожного района​ Л. Э. Симашева поздравила работников МАДОУ «Детский сад​ №283» г.о.​ Самара с профессиональным праздником и вручила награды.

Дружный творческий коллектив детского сада является победителем районных и областных конкурсов, а также организацией со 100% членством Профсоюза.
По инициативе районной профсоюзной организации Президиум Самарской областной организации Профсоюза образования, Общероссийский Профсоюз образования ходатайствовали о награждении нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» заведующей сада – Пичкуровой Ольги Николаевны.
Поздравляем с заслуженной наградой.
Выражаем благодарность за многолетний усердный труд, социальное партнерство и поздравляем Ольгу Николаевну с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением высоких достижений!