В дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №38" состоялся праздник!

Праздник, посвященный 35 летнему Юбилею учреждения. С праздником поздравила председатель профсоюза Железнодорожного района Самары - Симашева Лиана Эркиновна

От имени профсоюза Железнодорожного района, коллективу детского сада была вручена благодарность за высокие результаты, профессиональную деятельность, большой вклад в развитие системы дошкольного образования района.

Мы искренне желаем процветания и огромных перспектив. Пускай солнечный свет всегда льется из окон вашего любимого детского сада. Пусть радость, счастье и добро наполняет сердца всех тех, кто трудится в его стенах, помогая нашим малышам расти и развиваться!
Желаем, чтобы благополучие и успех всегда были главными  составляющими в вашей нелегкой, но важной работе!