Уважаемые председатели!

Обращаю Ваше внимание на порядок выдачи средств для оказания материальной помощи.

Выдача средств производится по графику: второй и четвертый четверг месяца по адресу М. Тореза 36 А с 12.00 до 15.00.

Для получения средств необходимо направить заявку в срок до второго и четвертого понедельника месяца на электронный адрес prof-zd@mail.ru

Образцы бланков прикреплены на нашем сайте в разделе "Для председателей ППО".

18.11.2014 прошла 8 отчетно-выборная конференция Железнодорожной районной организации профсоюза работников народного образования и науки г.о. Самара. По итогам конференции председателем территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ избрана Симашева Лиана Эркиновна.