7 октября Железнодорожная районная организация профсоюза работников образования приняла участие в митинге в рамках Всемирного дня действий Профсоюзов под лозунгом «За справедливую бюджетную политику!»

Задавали ли Вы себе такой вопрос, когда Вам предлагали вступить в данную организацию? Если да, то каков был Ваш ответ?

20-25 апреля состоялась IV Сессия Всероссийской Педагогической школы Общероссийского Профсоюза образования МОСКВА

Самое главное мы сплотились в одно единое ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ – «Вместе в будущее».

Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ сообщает следующее:
   Заезд на базу отдыха «Улыбка» каждое воскресение в 18 часов, начиная с 7 июня 2015 года.
   Цена проезда на автобусе от вокзала до базы отдыха «Улыбка» и обратно 300 рублей, дети бесплатно.
   Цена путевки на 6 дней 6402 рубля.
   Дети до 3х лет принимаются бесплатно.

Уважаемые члены профсоюза!

Приглашаем Вас на районный смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества первичных профсоюзных организаций, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 23 апреля в 14.00 в актовом зале МБОУ СОШ №37 г.о. Самара (ул. Тухачевского, 224).

Смотрите в эфире «Профсоюз ТВ» передачу «Деловой разговор». В гостях в студии секретарь аппарата Общероссийского Профсоюза образования, генеральный директор отраслевого негосударственного пенсионного фонда "Образование и наука" Владимир Лившиц. В фокусе обсуждения – пенсионная реформа и работа НПФ.

Председателям ППО!

Уважаемые коллеги, в срок до 20.04.2015 необходимо предоставить заявки на турбазу «Улыбка» по адресу prof-zd@mail.ru. Образец заявки размещен на сайте в разделе "Для председателей ППО".