Новости

                                            Рабочее время учителя. В чем проблема?

«ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ ОТЗЫВАТЬ». Осталось решить, где поставить запятую!

По просьбе сайта «Учительской газеты» Вера Понкратова, эксперт Общероссийского профсоюза образования, подробно прокомментировала ситуацию, связанную с обсуждением темы регулирования режима рабочего времени педагогических работников.

 

Дорогие, милые женщины!

Примите самые теплые пожелания с наступающим весенним праздником - Международным днем 8 марта!

В это чудесное время оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, а в душах рождается надежда на лучшее и поднимается настроение.

Пусть теплая атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, глаза сияют от внутреннего, доброго света. Любите и будьте любимы и пусть ваши чувства будут взаимными. Здоровья вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег.

Председатель РК Профсоюза Л.Э. Симашева

Уважаемые коллеги!

Прошу Вас в срок до 01.03.2016 года подать заявки на базу отдыха "Улыбка". Стоимость заезда 5760 рублей.

Уважаемые коллеги!

   В соответствии со ст. 19 Закона РФ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», ст. 370 ТК РФ и планом работы Самарской областной организации профсоюза с 17.02.2016 по 29.02.2016 будет проведена выборочная проверка образовательных учреждений Железнодорожного района по соблюдению трудового законодательства. Убедительно прошу приготовить документы для проверки.