Приглашаем Вас принять участие в районном смотре художественной самодеятельности «Люблю тебя, мой край родной!». Вся информация о конкурсе в прилагаемом файле "Положение о смотре 2017".

Предлагаем ознакомиться с информацией для родителей, планирующих направить детей в детские оздоровительные учреждения в летний период 2017 года через Социальный портал suprema63.ru.

Информация для родителей по бронированию путевок Скачать

Письмо Минсоцдемографии Самарской области Скачать

Без ответа не оставим

В Общероссийский Профсоюз образования поступает большое количество вопросов, связанных с профессиональными стандартами и формированием национальной системы учительского роста. Специалистами отдела по вопросам общего образования аппарата Профсоюза подготовлены ответы на самые популярные вопросы по этим темам.

Академик Виталий Рубцов: "Профсоюз сработал великолепно!"

Комментируя итоги Всероссийской конференции по обсуждению содержания профессионального стандарта педагога, руководитель группы разработчиков профессионального стандарта "Педагог", ректор Московского государственного психолого-педагогического университета, академик Российской академии образования Виталий Рубцов дал высокую оценку роли Общероссийского Профсоюза образования в процессе совершенствования профстандарта и формирования национальной системы учительского роста.