Программа Профсоюза #PROFCARDS - уникальная возможность вернуть до 30% потраченных средств в интернет-магазинах и в магазинах-партнерах программы.

Искренне, от всей души поздравляем Вас с Днем Победы!

Благодаря ратному подвигу и самоотверженному труду миллионов советских людей в нашем календаре появился великий праздник, над которым не властно время, для которого нет границ и расстояний.

В сердцах и душах потомков освободителей День Победы Вечным огнем горит с победного мая 1945 года.

Мы помним всё, и мы гордимся. Вместе - семьи, народы, поколения – мы встречаем новый день Великой Победы, и поздравляем весь цивилизованный мир с этим святым праздником!

В честь 76 годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне совет молодых педагогов областной организации профсоюза образования, аппарат областной организации, председатели территориальных организаций профсоюза образования приняли участие в мероприятии, организованном #ФПСО - церемонии возложения цветов к горельефу Скорбящей Матери-Родине на пл. Славы

Мы помним, мы гордимся!

Предлагаем Вам принять участие в районных конкурсах