За все время

Уважаемые коллеги, друзья!

Мы с вами встречаемся не в первый раз, и мне всегда приятно общение с представителями крупнейшего профсоюзного объединения России, тем более в год столетия Международной организации труда.

Отмечу, что её идеи, ценности о достойном труде, о расширении возможностей для занятости для каждого человека, о социальном партнёрстве последовательно реализуются в нашей стране и в значительной степени именно на основе постоянного, плодотворного взаимодействия с профсоюзами – с вами, с российскими профсоюзами, которые, безусловно, являются одной из самых влиятельных сил нашего гражданского общества.

Одним из вопросов сегодняшней повестки дня является проведение «Диктанта Победы», который состоится во всех регионах Российской Федерации и 22 зарубежных государствах 7 мая текущего года. Перед всеми нами стоит важная задача по сохранению и преумножению исторической памяти в умах подрастающего поколения.

История возникновения этого образовательного учреждения уходит в глубину прошлого века. К слову в 2022 году школа будет отмечать своё столетие с момента образования...

Предлагаем Вам ознакомиться с ответом Министерства образования и науки Самарской области по вопросу о компенсации за работу по подготовке и проведению ГИА.

Ответ МО Самара Скачать

Районный смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества первичных профсоюзных организаций «Талантливый человек талантлив во всем!» состоится 17.04.2019 в 13.00 в МБОУ Школе №37 г.о. Самара.

«Разработка и внедрение программ укрепления здоровья на рабочем месте

(корпоративных программ укрепления здоровья)»

Тезисы доклада министра здравоохранения Самарской области Ратманова М.А.

Тезисы выступления Скачать

Презентация ЗОЖ на раб. группу АБ Фетисов Скачать