За все время

25 октября в Школе № 40 имени дважды Героя Советского Союза маршала А.М. Василевского праздновали юбилей - 60 лет!
«Школа моей мечты!» в унисон пели ученики, выпускники и учителя.

Одним из участников Президиума и профактива Совета молодых педагогов стал Янборисов Александр Ахатьевич - председатель Совета молодых педагогов Железнодорожной районной организации Профсоюза

Хотим поздравить администрацию и педагогов с успешным завершением этого важного этапа! Ваша ответственность и профессионализм заслуживают самых высоких похвал.
Все учреждения в нашем районе готовы принять воспитанников с открытыми объятиями!

Железнодорожный район гордится своими образовательными учреждениями и благодарит всех, кто участвовал в процессе проверки!

Председатель Железнодорожной районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Симашева Л. Э. принимает участие в работе комиссии по мониторингу готовности образовательных организаций к новому 2023-2024 учебному году.

Дорогие коллеги, лето в самом разгаре, и у нас, педагогов, есть возможность отдохнуть перед началом нового учебного года. Ведь только отдохнув и наполнившись силами, мы сможем эффективно работать и дарить знания нашим воспитанникам!

Члены профсоюза Железнодорожного района имеют возможность отдохнуть на базе отдыха «Дружба»!

За все время