Новости

За все время

 ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "СПАСИБО УЧИТЕЛЮ" 

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов дал старт Всероссийской акции "СПАСИБО УЧИТЕЛЮ!"
Каждый может поблагодарить своих педагогов за их нелегкий труд, заботу и мудрость, доброту и любовь!

Чтобы принять участие в акции нужно сделать фото или видео со своим учителем и выложить его в соцсети с хештегом #СпасибоУчителю. Поблагодарить любимого педагога можно на сайте спасибоучителю.рф. Там можно отправить открытку с благодарностями и пожеланиями.


ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!!! 

 

В целях повышения профессиональной компетенции и общественной активности молодых педагогов 11 мая 2023 года на базе отдыха «Дружба» прошел городской педагогический слет «С профсоюзом PRO100 и увлекательно!»
Участниками слета стали молодые педагоги Советского, Железнодорожного, Промышленного и Кировского районов города Самары.


Уважаемые коллеги!
Приглашаем членов профсоюзов Самарской области на масштабный гала-концерт фестиваля антифашистской песни «Гитары в строю!», который пройдет 6 мая с 16:00 до 22:00. На сцену площади Куйбышева областной столицы выйдут участники и гости фестиваля. Вход на мероприятия бесплатный.

15 марта для председателей ППО, ответственных по охране труда и делопроизводству Железнодорожного и Советского районов в МБОУ школе №37 состоялось семинар-совещание «Актуализация локальных актов в связи с изменениями трудового законодательства».

С Новым годом! С новым счастьем!
Широких возможностей, фантастического везения, потрясающих сюрпризов, волнительных эмоций, завораживающих моментов. Пусть Новый год принесет вдохновение, процветание, долголетие, бодрость, жизнелюбие и стабильность. Подарков, сюрпризов, фейерверков, улыбок и успеха!


   Прошла новая встреча в Школе эмоционального здоровья для членов профсоюза Железнодорожного и Советского районов. «Яркие краски души» - мастер-класс от Сергиенко Александры, студентки ГАОУ ВО СФ МГПУ факультета педагогики и психологии. Арт-терапия - отличный способ избавиться от переживаний, тревог, познать себя и прийти к гармонии. Кисти и краски окунули участников в атмосферу детства, радости, тепла.


   Татьяна Петровна Сергиенко, директор МБУ ДО "Центр "Поддержка детства" г.о. Самара, с помощью различных техник арт-терапии помогла почувствовать себя раскованнее, смелее, раскрыть свой потенциал.
Большое спасибо нашим лекторам и участникам!

За все время