«Организация Системы охраны труда в образовательном учреждении»

В рамках Года охраны труда, 28.03.2018 в актовом зале МБДОУ "Детский сад № 279" г.о. Самара районными организациями профсоюза Железнодорожного и Советского районов проведен семинар заведующих дошкольными учреждениями: «Организация Системы охраны труда в образовательном учреждении». На семинаре рассматривались важные законодательные новшества в сфере охраны труда.

О Системе управления охраной труда в организации рассказала зав. кафедрой "Охрана труда" ЧОУ ДПО (ПК) Самарского межотраслевого института Рождественская Виктория Юрьевна.

На многочисленные вопросы присутствующих ответили: технический инспектор труда Самарской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Рогачев Алексей Владимирович, председатели районных организаций Шерстнева Ольга Евгеньевна и Симашева Лиана Эркиновна.