Подари ангела солдату 2024

В 2022 году дети, воспитатели и родители МАДОУ «Детский сад 283» г.о. Самара провели благотворительную акцию «Подари ангела солдату». Таня Кирюшина нарисовала ангела-хранителя, ставшего символом акции.

МАДОУ «Детский сад 283» г.о. Самара и Железнодорожная районная организация профсоюза работников образования и науки РФ приглашают вас принять участие в акции «Подари ангела солдату 2024».

Вы можете изготовит фигурки Ангелов, написать письмо со словами поддержки и Рождественскими поздравлениями нашим воинам–землякам, тем, кто защищает Родину. В последнее время мы очень много говорим о патриотизме, и хочется, чтобы это были не просто слова. Важно донести до детей, молодежи, что воинская профессия важна, нужна и почетна.

Стать участником акции могут все желающие — дети, взрослые люди. Ангелы и письма будут переданы в воинские части.
Все желающие принять участие в акции могут принести все необходимое в Железнодорожную районную организацию профсоюза работников образования и науки РФ по адресу: М. Тореза, 36 а до 25.12.2023.
Поддержим наших бойцов!