С профсоюзом PRO100 и увлекательно!

В целях повышения профессиональной компетенции и общественной активности молодых педагогов 11 мая 2023 года на базе отдыха «Дружба» прошел городской педагогический слет «С профсоюзом PRO100 и увлекательно!»
Участниками слета стали молодые педагоги Советского, Железнодорожного, Промышленного и Кировского районов города Самары.

С приветственным словом к участникам слета обратилась Антонина Владимировна Кривцова, председатель Молодежного Совета Самарской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Экодесант помог убрать территорию турбазы от прошлогодней листвы и собрать пазл с эмблемой Года педагога и наставника.
КВИЗ "Профсоюзная маевка" пополнил багаж знаний о ПРОФСОЮЗЕ.

«Звонок – разговор о важном»- мастер класс Александра Ахатьевича Янборисова, председателя Молодежного Совета Железнодорожной РПО заставил задуматься не только о звонке и его роли в нашей жизни.
"Путь учителя" - психологический тренинг, прошедший в игровой форме, дал возможность посмотреть на себя со стороны.
Каждая команда защитила свой творческий проект «С профсоюзом PRO и увлекательно!»

Еще фотографии в альбоме https://vk.com/album-114496527_291858951