Семинар-совещание для председателей первичных профсоюзных организаций

31.01.2024 состоялся семинар-совещание для председателей первичных профсоюзных организаций Железнодорожной районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ ( председатель Лиана Эркиновна Симашева) и Советской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ г. Самара (председатель Ольга Евгеньевна Шерстнева) на базе Школы №37 г.о. Самара.

Были рассмотрены вопросы:

- о проведении отчетно-выборной кампании в ППО в 2024 году;
- о плане работы территориальной организации в первом полугодии;
- об участии в профсоюзном диктанте;
- об итогах областного конкурса «Лучший председатель ППО -2023» и другие вопросы.

Советскую районную организацию профсоюза представила председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад № 321"г.о. Самара Людмила Салимовна Лазарева.

Железнодорожный район представляла председатель первичной профсоюзной организации МАДОУ "Детский сад № 283" г.о. Самара Жижина Юлия Владимировна.

Ольга Евгеньевна и Лиана Эркиновна поздравили участников и отметили вклад и поддержку коллективов!