В первичных профсоюзных организациях Железнодорожного района продолжаются отчетно-выборные собрания.

12 марта в МБУ ДО ЦВР «Парус» г.о. Самара с докладом выступила председатель Пахомова Людмила Владимировна.
Были подведены итоги работы комитета за отчётный период. Первичная профсоюзная организация центра - яркий, самобытный, профессиональный коллектив, социальный партнёр районной организации!

В результате собрания, работа профсоюзного комитета центра признана удовлетворительной, а председателем ППО МБУ ДО ЦВР «Парус» г.о. Самара на новый срок избрана Пахомова Людмила Владимировна.

Поздравляем Людмилу Владимировну и коллектив центра! Желаем успехов, творческого развития и достижения поставленных целей