Новости


Председатель Железнодорожной районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Симашева Л. Э. принимает участие в работе комиссии по мониторингу готовности образовательных организаций к новому 2023-2024 учебному году.



Дорогие коллеги, лето в самом разгаре, и у нас, педагогов, есть возможность отдохнуть перед началом нового учебного года. Ведь только отдохнув и наполнившись силами, мы сможем эффективно работать и дарить знания нашим воспитанникам!

Члены профсоюза Железнодорожного района имеют возможность отдохнуть на базе отдыха «Дружба»!

 ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "СПАСИБО УЧИТЕЛЮ" 

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов дал старт Всероссийской акции "СПАСИБО УЧИТЕЛЮ!"
Каждый может поблагодарить своих педагогов за их нелегкий труд, заботу и мудрость, доброту и любовь!

Чтобы принять участие в акции нужно сделать фото или видео со своим учителем и выложить его в соцсети с хештегом #СпасибоУчителю. Поблагодарить любимого педагога можно на сайте спасибоучителю.рф. Там можно отправить открытку с благодарностями и пожеланиями.


ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!!! 

 

В целях повышения профессиональной компетенции и общественной активности молодых педагогов 11 мая 2023 года на базе отдыха «Дружба» прошел городской педагогический слет «С профсоюзом PRO100 и увлекательно!»
Участниками слета стали молодые педагоги Советского, Железнодорожного, Промышленного и Кировского районов города Самары.


Уважаемые коллеги!
Приглашаем членов профсоюзов Самарской области на масштабный гала-концерт фестиваля антифашистской песни «Гитары в строю!», который пройдет 6 мая с 16:00 до 22:00. На сцену площади Куйбышева областной столицы выйдут участники и гости фестиваля. Вход на мероприятия бесплатный.