Новости

Все большую популярность в последние годы приобретает новый интерактивный продукт в формате презентации Печа-Куча. В переводе с японского языка обозначает «болтовня» или «звуки беседы».

Одна презентация - одна мысль, изображение №1

В этом заключается суть Печа-Кучи, где главными инструментами презентации становятся краткая, но концентрированная речь выступающего и слайды-фотографии, иллюстрирующие смысловые акценты текста.

Дорогие наши защитники Отечества! Желаем оставаться сильными в любых ситуациях как физически, так и душевно. Пусть на долгом жизненном пути спутниками всегда будут здоровье, любовь, удача и достаток.




Желаем достигать больших побед и идти по дороге смелых и успешных решений!
А всем нам - мирного неба над головой

В первичных профсоюзных организациях Железнодорожного района проходят отчетно-выборные собрания.



20.02.2024 в ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "Преодоление" г.о. Самара с докладом выступил председатель Янборисов Александр Ахатьевич.
Были подведены итоги работы комитета за отчётный период.

В результате собрания, работа профсоюзного комитета школы признана удовлетворительной, а председателем ППО ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "Преодоление" г.о. Самара на новый срок избран Янборисов Александр Ахатьевич.

Поздравляем Александра Ахвтьевича и коллектив школы! Желаем успехов, творческого развития и достижения поставленных целей

31.01.2024 состоялся семинар-совещание для председателей первичных профсоюзных организаций Железнодорожной районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ ( председатель Лиана Эркиновна Симашева) и Советской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ г. Самара (председатель Ольга Евгеньевна Шерстнева) на базе Школы №37 г.о. Самара.


Команды межрайонной спартакиады среди членов профсоюза образовательных учреждений Железнодорожного и Советского районов г.о. Самара также приняли участие в акции Подари ангела солдату 2024!