Приглашаем Вас на празднование международного дня солидарности трудящихся в Самаре на второй очереди набережной реки Волги.

Президиум ФПСО подвел итоги конкурсов за 2015 год, в рамках которых профсоюзные организации региона соревновались за лучшую организацию информационной работы, лучший профсоюзный сайт, избирались лучшие уполномоченные по охране труда и лучшие профсоюзные организации региона.

Лучшим сайтом был признал сайт Железнодорожной районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ г.о. Самара!

С 12-го по 16-ое апреля 2016 года в г. Казани проходил семинар для председателей городских и районных организаций Общероссийского Профсоюза образования, проводимый Центральным Советом Профсоюза в рамках курсовой переподготовки кадров.

6 апреля 2016 г. в актовом зале МБОУ Школы № 37 г.о. Самара прошел смотр художественной самодеятельности первичных профсоюзных организаций учреждений образования Железнодорожного района, посвященный Году российского кино. Учредителем и организатором мероприятия является Железнодорожная районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В рамках дисконтной программы объединение "ПРОФРЕГИОНТУР" предлагает льготные путевки членам профсоюза для летнего курортного отдыха в частных отелях г. Сочи и Адлера!

До 25-го апреля все путевки продаются со скидкой 25-30%!

29-30 марта состоялся семинар,занятие по обучению профактива Самарской областной организации профсоюза работников образования и науки РФ на базе гостиницы "Профсоюзная".

Программа семинара была насыщенной. Обучение с начинающими профоргами провели: Соколова Л.А.-гл.правовой инспектор труда областной организации профсоюза,Павская С.Ю. специалист обкома профсоюза, Вартанян К. О..-кнд. психологических наук, доцент СамГУ, Кирилова Ю.А. зав. орготделом областной организации профсоюза, Гудкова А.В.-председатель Самарской областной организации профсоюза работников образования и науки РФ, Рогачев А.В. технический инспектор областной организации профсоюза.После обучающей программы, была развлекательная программа в Боулинге, уезжали участники семинара с новыми полученными знаниями и хорошим настроением! Большое спасибо всем организаторам!

Уважаемые члены профсоюза, обращаем ваше внимание, что 6 апреля состоится районный смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества первичных профсоюзных организаций «Музыка и Кино».

23.03.2016 в 13.00 в МБОУ Школе №42 г.о. Самара по адресу Урицкого,1 в кабинете №10 состоится совещание по итогам проверки выполнения трудового законодательства в образовательных организациях Железнодорожного района и новых правилах регистрации коллективных договоров (приглашенный специалист Главного управления труда).

С 26 по 28 февраля проходила региональная школа Профсоюза (II сессия молодых педагогов Ульяновской области), куда были приглашены и представители из разных уголков России. Нам, представителям молодых педагогов г. Самары, посчастливилось поучаствовать в этом мероприятии.